Go Back   United Bimmer Community - BMW Forum > UnitedBimmer-General BMW Topics > Forced Induction
Register FAQ Members List Calendar Advertise With Us Mark Forums Read

Forced Induction Sponsored by: SmartAutoWarranty.com
Discuss Forced Induction on BMWs with SmartAutoWarranty.com (turbos and superchargers).

Reply

Thread Tools
Old 03-30-2007, 01:29 AM   #136
elsabor67

elsabor67's Avatar

Name: elsabor67
Title: Senior Member
Status: Offline
Rate My Car: 35 / 340
Your Ride: 1989 325i (U.S. Specs)
That's a smooth setup, and definetly clean. When are you going to post the power and torque #'s?

How do I spell relief??
AUTOBAHNNNNNNNNN
"GO FASTER !!"
  Reply With Quote
Old 03-30-2007, 01:53 AM   #137
B_w.

Name: B_w.
Title: Upgraded Member
Rate My Car: 62 / 340
Your Ride: turbo e36
Quote:
Originally Posted by xsperf
very nice, any kill stories?
only mats m3 but that was not really even a fair race for him
  Reply With Quote
Old 03-30-2007, 01:55 AM   #138
B_w.

Name: B_w.
Title: Upgraded Member
Rate My Car: 62 / 340
Your Ride: turbo e36
Quote:
Originally Posted by elsabor67
That's a smooth setup, and definetly clean. When are you going to post the power and torque #'s?
i will post numbers when i have them
  Reply With Quote
Old 03-30-2007, 03:32 PM   #139
matimus

matimus's Avatar

Name: matimus
Title: Member
User not setup in Rate My Car.
Click here to set it up.
Your Ride: E30/S50 GT35R+ E30M3
Quote:
Originally Posted by B_w.
only mats m3 but that was not really even a fair race for him

lol. yeah, my m3 is slow dahm 19 year old car
good too see some pics.
\now for some vids
Old 12-25-2014, 09:25 AM   #140
varaBiawn

Name: varaBiawn
Title: Suspended License
Click here to set it up.
Your Ride: varaBiawnFP
скачать карту

While the appearance of the Russian version is not yet known ! The pollen of various plants is somewhat different in its composition and thus their effect . Noticed that my stomach grew below the navel. But none of this happened , I continued to chew their sandwiches with sausage and cheese , herbs stories and drink tea . карпов скачать бесплатно второй сезон Do not you think .. What keeps us here ? At the request of the tax authorities the internal affairs bodies involved with the tax authorities by tax authorities of field tax audits .
скачать бесплатно военные стратегии
скачать игру ферма мания
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 09:54 AM   #141
varaBiawn

Click here to set it up.
скачать java se developmen

Майкл неавно высказался относительно своего возвращения в Смолвиль. Вы действительно хотите это знать?Майкл: я был в шоу 7 лет и ушел в прошлом мае. Смолвиль продолжается, а мой контракт закончился, и я решил, что пора двигаться дальше. Сценаристы просили меня вернуться, хотя бы в нескольких эпизодах. Фанаты сериала думают что видели меня в последнем вышедшем эпизоде, но это не так. Они просто взяли другого человека с лысой головой и сделали вид что это Лекс Лутор. Я не знаю как отреагировали на это фанаты- поверили ли они. А ожет и седня выложат с сабами если захотят перевести ночью=). Зоо ххх скачать "Потерянное поколение" - это люди, чья дата рождения в приделах, примерно, 1989-1996. Потому что у абсолютного большинств людей не было времени воспитывать детей. Эти дети впитывали в себя культуру 90-х, которые впитали в себя всю грязь западной культуры.4rTer. Поэтому не обращай внимания и пеши исчо. Что скрывать.248:22:01,088 --> 00:22:03,497. блестящие потерять скачать бесплатно - Лендкласс Глобальный, а так же сценарии, только от ORBX (никто другой внятные сценарии не делает, и не будет делать еще долго, просто кроме ORBX никто не умеет, и никто кроме ORBX никогда не контактировал с Microsoft "на низком уровне доверительном", углубленно используя технологии создателей симулятора в подготовке своих сценариев). Плюс ни у кого кроме ORBX нет таких технологий как например TextureFlow, PeopleFlow, ObjectFlow, которые делают мир симулятора действительно жвым. Добрый день.В основном это платный канал Многосерийное ТВ, на нем в ближайшее время вы сможете посмотреть такие теленовеллы как:«Кто-то смотрит на тебя» и «Наследники дель онте». или только начала, а смотреть не собираешься.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 09:55 AM   #142
varaBiawn

Click here to set it up.
скачать норто

запись - (этаж,сторона скоторой заходим). Куренеко слилась. Теперь остается надеется только на Аясе и на то чо в эфир пропустят не много гуро. книжный сайт скачать а про что там? это ты про нее рассказывал что там всякие ужасы начались, Канае там кого-то убивала и тд. Да, а её понапридумывали всю эту косметику, мыло и расчёски, просто ужс) вводят в заблуждение пасанов относительно естесственного вида). не знаю что у тебя там за кривые эмули, у меня все работает эмуль епсх 1.7.4, на 3 ех разных геймпадах, рамблпад2(аналог пада пс2), стандартый пад от пс3 и пад от иксбокса360, все определяются и настраиваются. А при чем здесь виндоус?Например,люди покупают айфон,отому что это айфон,а не потому,что там операционка от apple.Да,людям нравится OSX,но покупают они маки не ради OSX.Как правило. А ссылку дать можете на мои вредоносные опусные мыслишк. скачать программу фотошоп cs3 Замечательно. В ней тоже хватает недочётов. Кстати это не тот украинский, который как бы правильный, а суржик . Добрый деньНе могу найти применимость к 89752-33070Может, не туда ввожу.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 02:12 PM   #143
varaBiawn

Click here to set it up.
скачать музык

"Это ж шринган с ним ты так крут как будто малиновые штаны наплил и весь в шоколаде". клик мыши скачать И кстати если Вы видите и следите за работой Смартов - то Вы бы ЗНАЛИ что кроме них никто не озвучивает. Уважайте чужой труд. А если не уважаете - прямая дорога Вам в тот самый лес котором Вы упоминали выше.если бы мы не победили то сейчас бы жили в объединенной германии с порядком как в европе )) так что это еще большой вопрос ценна победа или нет). Люто ржал помню с неё Кейма что-и?Кейма что-ли.
Но он даже на xe фиговничал (причем только на 1 пк - на другом встал норм), не знаю почему, впадлу было разбираться - нормально устанавливается руками, в обычном режиме, указываем пути и компилим группу dpk в режиме релз. Потом мне все же удалось его поставить, запустив от админа и отключив много лишнего в настройках установки. вообщем версия инсталлятора не ахти в ней, лучше ручками.++. что-то ты как-то медленно смотришь оО. скачать мультик семейка с 5 октября Семейнe узы на Zone Romantica. Какова вероятность того, что программа слегка багнутая? Я не силён в программировании, но думаю, что написал программу, которую мне задал препод, правильно. Писал буквальо по шаблону. Резонный вопрос - и куча тому подтверждений - (НЕ)принять ключевое решение - вас - ЗАСТАВИЛИ некими действиями, которые одни называют СУДЮБА, третьи Провидением, а некоторые случайностью.
  Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules