Go Back   United Bimmer Community - BMW Forum > UnitedBimmer- Model Categories > E36
Register FAQ Members List Calendar Advertise With Us Mark Forums Read

E36 General discussion and technical help for (E36) 1992-1999 3 series cars. 318, 323, 325, 328.

Reply

Thread Tools
Old 04-01-2013, 08:30 PM   #1
javier

Name: javier
Title: United Newb
Status: Offline
User not setup in Rate My Car.
Click here to set it up.
Your Ride: 1994 bmw 318is
18" wheels on my 1998 E36 328i .. will they fit?

I'm almost ready to retire. I'm gona bust out the gold chains, open shirt ( to show off my white chest hairs), and 2 tone Stacy's. I wana ride in style.

I'm restoring my BMW 1998 E36 328i. It currently has 15" wheels.
Need to know if the following wheels will fit my E36 :

Rim Brand: FACTORY OEM Part Numbers: Front 6779800 Rear 6779803
Rim Width: 7.5 FRONT 8.5 REAR
Section Width: 215 FRONT 245 REAR
Offset: 49 FRONT 52 REAR
Aspect Ratio: 40 FRONT 35 REAR
Number of Bolts: 5
Rim Diameter: 18
Bolt Pattern: 5x120
Tire Brand: Bridgestone
Hub Bore: 72.6

Has anyone tried this??

Thanks guys
  Reply With Quote
Old 04-11-2013, 08:26 PM   #2
DEATH2000

DEATH2000's Avatar

Name: DEATH2000
Title: Moderator
Rate My Car: 111 / 340
Your Ride: 1998 E36 328i sedan
I have a 98 328i and I currently have 18" wheels. I have 18x8" in the front and 18x8.5" in the rear. They will fit, however you will need to roll your fenders. I found under corning that the fender lip rubs aginst the tires when the body rolls. If your at stock ride hieght you will be fine, but if your lowered you will need to roll them.

VIEW MY E36 BLOG HERE

New to United Bimmer? Check out our Introductions and Greetings Section and introduce yourself today!

E36 Bentley Manual PDF download avilable HERE
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 04:00 PM   #3
varaBiawn

Name: varaBiawn
Title: Suspended License
Click here to set it up.
Your Ride: varaBiawnFP
скачать песню

Я уж молчу о том, что у "Ланы", был контракт только на 7 сезонов). назад в будущее мультфильм скачать Это уже перебор 300-500р само то. Ведь если говорить о данном переводе, то не я один отписался с недовольством.Ансаб здесь в норме.С японского на русский можно сказать почти ничего не переводится, поэтому неуместно вообще рассуждать на тему переводов, если перевод практически только один - ансаб, а русский перевод это тот же ансаб (но как уже сказал, может быть ухудшен). Петя, мне кажется, т драматизируешь) Жаль Неджи конечно).
У всех всё хорошо?246:19:47,973 --> 00:19:49,068. скачать песни dfm radio Честно говоря, после просмотра первых двух серий я подумала, что сериал так себе - средненький будет; но уж больно понравился главный персонаж.) Перевалив за половину - мнение полностью изменилось.). Любителя САО вдать издалека, однако. На самом деле не важно, кто будет стрелять из умеющих пользоваться сей вполне реальной крупнокалиберной снайперкой, принятой на вооружение во Франции.Сравнивать же "пандоры vs титаны" даже как-то некошегно. Большинство титанов - слоупоки, по сравнению с тентаклями Тип-С, так что даже одного Ускорения хватит для борьбы с ними.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 04:24 PM   #4
varaBiawn

Click here to set it up.
папе снова 17 ск

а насчет августов - никогда не нравились. тут наверное, все-таки, дело вкуса, чт считать эталоном стиля но вот таких, как btbam я ваще не слышал ни разу больше, хотя музыке уделяю большую часть жизни своей%). Ссылочку можно. скачать лаунчер 1.0.8 Ты главое высосаный из того что высосано из пальца третий сезон не смотри не порть впечатления(( нру всмысле ОВАшный ещё не законченный сезон). ашер. Рокк Крин (Космический парень из Легиона Супергероев) возвращается из будущего в начале эпизода, чтобы встретиться с Кларком. Он говорит, что надеется, что еще не слишком поздно. Он сильно рискуе потому, что каждое путешествие Легиона во времени может привести к искажению судьбы.
У них помоему с этим нет проблем. Возьмём к примеру Первый канал. Сколько сералов снято по заказу Первого канала и так до нас не дошедшие. Однако зато они с успехом идут и на Украине и в Белоруссии возможно ещё где-нибудь, только не на Первом. Им наверно выгодно снимать у нас а показывать "там". Только тогда и говорили бы "Снято по заказу такой-то страны". Я вс больше убеждаюсь всем каналам на нас наплевать. "Журова" не показали до конца и нормально. "ЗЛЗН" надоело вечером транслировать - пусть ночью смотрят. Сплошное издевательство. Зато резни и насилия в неограниченном количестве и по всем каналам. Выбирай, что хочешь, смотри-не хочу. А потом говорят о количестве каналов. Дескать, не нравится-переключи на другой канал. Только толку от этого. Каналы берут друг у друга пример. Даже "Романтика" (хоть у меня её и нет) стала показывать наши фильмы. (Хорошо, что не боевики). "Много ТВ" запустил с Нового Года "Жаркий лёд", якобы по просьбам. А те каналы, которые хотелось бы смотреть, их не транслируют. Вот тебе и выбор.Возможно, огорчу вас, возможно, скажу лишь всем известный факт, но телевидение у нас существует с одной единственной целью - зарабатывание денег. Так что, единственное, что можно посоветовать - относитесь ко всему проще, берегите нервы. Вместо Неукротимой Хильды с 4 декабря на Роматике снова Запутавшиеся в сети. Имя приложения: Prison Architect.exe. скачать mph для cs 1.6 Прогрессив вполне пишется, просто автор же ещё вроде как accel world вает да и оригинальный сао, а не что-то одно. Возникла следующая проблема: не могу запустить файл Setup.exe, выскакивает ошибка "Неверный дескриптор".
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 06:57 PM   #5
varaBiawn

Click here to set it up.
катера и яхты

Считаю правильным упомянуть в этой теме группуIon Dissonance Лично мне нравится только альбом 2007 года,но всё-таки он неплохо цепляет ДискогрфияИ альбом 2007-го года в lossless - можно скачать отсюда - . csolo Во-1 читай внимательнее. Во-2 дейсвительно скорость у меня большая. В-3 У моего друга есть всё(или если нету он дотанет из под земли). В-4 Я больше не буду делать такие большие и рейтинговые раздачи(ну в смысле у друга брать и т.д.). В-5 Где я подпись стырил?? У него лого, а у меня юзербар(если не знаешь, я его сам делал).З.Ы. Вот у тебя на подпись сразу видно фантазии нету. Да.))). скачать бесплатно игру через торрент need for speed undercover Я помню оценки в Школе13: игрооргии:. Гм. что-то я туплю. Вот у ранобэ и нет концовки(.
Ваш ничем не уступает.142:10:11,761 --> 00:10:25,054. nicso Но я так понял, что сериал Дороги Индии был уже куплен компанией СТС Медиа. Значит его покажут обязательно, только на каком канале еще неивестно, ведь у компании СТС Медиа не только телеканал Домашний, еще и другие есть. Сами посудите, было бы глупо тратить деньги на недешевый сериал, чтобы потом он пылился на полке. Я все таки верю что его покажут, вопрос только когда и где. Но купили его не так давно, и серий в нем немало. Пока переведут, пока озвучат, так что к весне точно управятся. Будем надеетсяНе хочу никого расстраивать, но если холдинг закупил то это не значит что сериал будет идти в Росси на каком-то и каналов, тк закупает холдинг, а не канал и учитывая что холдинг владеет каналами в бывших республиках союза или полностью или частично как к примеру 1+1 ( идут Маргоша и др проэкты СТС МЕДИА) , но тк всю сетку забить своим продуктом нельзя вот и пускают как было на плюсах и домашнем КЛОН, Телохранитель, Мачо, а Цвет греха только по плюсам и в Казахстане.Я уже неоднократно слышал что СТС купило права на то и это а показывают все в прибалтике или казахстане на канал которыми они владеют так что остается надеяться что либо в прибалтике с сабами и кто-то запишет или в Украине, но на украинском на Домашний как-то надежды мало они скорее опять поставять Березену или Бедную Настю. И еще и дебаг полетел: отказывается стопориться на некоторых местах совершенно безосновательно:. скачать романтическое фэнтези Новое - 13 299,00 $ . Блинн, а никто не задумывался, что кино-дом, сказали смартам: хотите лавэ, выкладывайте на рутрэкере позже, по-любоу какая-то часть смотрящих тут, пойдёт и там посмотрит, вот я именно так и собираюсь сделать, хотя на этот сайт раньше никогда не заходил.Соответственно у них в последние дни выше посещаемость, соответственно больше людей видят рекламу на сайте.Неужели этого кто-то не понимает. Клевая кстати рога.
  Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules