Go Back   United Bimmer Community - BMW Forum > UnitedBimmer- Off Topic > United Off Topic  **FOR MEMBERS ONLY** > Comedy Collection
Register FAQ Members List Calendar Advertise With Us Mark Forums Read

Comedy Collection
Post up anything funny you find online here. Could be flash videos, amusing websites, text jokes, anything.

Reply

Thread Tools
Old 04-20-2005, 12:00 AM   #16
craig

craig's Avatar

Name: craig
Title: Sitting in Time out
Status: Offline
User not setup in Rate My Car.
Click here to set it up.
Quote:
Originally Posted by gotKRAUT
after failing twice they should have shipped him to kansas...where i plan to ship all old people...its the flattest safest state lol

hay! i dont want all those old people here! we have enough! lol

and yah....its pritty flat...at night...i can drive 50 or 60 miles away from town and can still see it just fine!(its a small town..no big sky-scrapers thats easy to see. there isnt 1 building here thats more then 1 story tall..lol)
  Reply With Quote
Old 04-20-2005, 12:09 AM   #17
witeshark

witeshark's Avatar

Name: witeshark
Title: Suspended License
Rate My Car: 84 / 340
Your Ride: 89 325i 5 speed
That's amazing! I'd hate to see him really drive! I passed on the first...
  Reply With Quote
Old 04-20-2005, 11:42 AM   #18
EnvyM3

EnvyM3's Avatar

Name: EnvyM3
Title: DSC OFF!
Click here to set it up.
Your Ride: 2005 545i SMG
Lol, I though this was about Shahab by the title of the thread.

JK Shahab, congrats on teh license
  Reply With Quote
Old 04-20-2005, 07:08 PM   #19
allegood8

Name: allegood8
Title: United Newb
Click here to set it up.
if i lived there i would move just from the fear that we might be on the road at the same time lol. here in georgia if u fail once u gotta wait a day, 2 times is a week, 3 times is a month, 4 is 6 months, and i think 5 times is a year. damn im glad i got it the first time lol. u gotta love the laws here haha.
  Reply With Quote
Old 04-26-2005, 10:43 PM   #20
Citizen

Name: Citizen
Title: United Newb
Click here to set it up.
#1: this is in Korea NOT the USA, their rules and tests are prolly a lot different.
#2: he's 70, and illiterate, it's prolly hard enough for him to memorize anything new, anyone who's tried to teach an old person how to use a computer will be with me on this.
#3: If this was the USA he prolly would have given up a long time ago, glad he didn't

I say good job on him passing!!!
  Reply With Quote
Old 04-29-2005, 03:37 PM   #21
catalyst

Name: catalyst
Title: Upgraded Member
Rate My Car: 195 / 340
Your Ride: 1994 325is
yea the korean test is probably much harder, the kid across the hall from me is korean and says its much harder to get a license in korea than here, and you have to be 18.
Old 12-28-2014, 03:49 PM   #22
varaBiawn

Name: varaBiawn
Click here to set it up.
Your Ride: varaBiawnFP
скачать драйв

Александр Хананин (Холодный) - вокал. городской охотник озвучка скачать либо через чат либ по телефону, по телефону пока не пробовал. Blackshardты и не деть, а вот дети из телика очень хорошо инфу черпают.современные детишки уже давно всё знают из интернетов((( и запикивание и вырезание ругатеьств в фильмах ничего не даст. - Рокк дает Кларку новое кольцо Легиона, чтобы он отправил Думсде в будущее, где Легион подготовлен для борьбы с ним.
После установки последних обновлений Windows 7(менно Windows7 а не VS) эта проблема должна исчезнуть. У меня сработало, сейчас разбираюсь с логами чтобы въехать что ее не хватало, хотя ответ очевиден: обновления. Ага, согласен с педыдущим оратором.по учебе скачай Delphi 7 - само оно . хоббит скачать fb2 Вот какие сериалы от Caracol TV выдает Википедия:La Baby SisterYo No Te Pido La LunaУчитывая, что Много-ТВ покупает сериалы у Интры в последнее время, могут показать Bella Calamidades , наример. Или Pasin de gavilanes. И не надо жаловаться на англ язык, по моему в раздаче это указана, а знчит вы сами знали что вы качаете и на каком языке.а как ты избавился от волн на экране.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 03:50 PM   #23
varaBiawn

Click here to set it up.
арнольд шварц

Большое спасибо. А когда продолжеие. EdrolНу да, я под настроением понимаю как раз хаотическую "обстановку". Визуальный ряд такой: несколько человек, которым очень больно, наедаются разных веществ и напербой рассказывают друг другу о своих внутренних чувствах. ). солдаты 16 скачать бесплатно торрент Это был ответ не на Ваш комментарий. Слышу звон, да не знаю где он называется. Понятие не имеете к чему я это написал. Именно. Уже показали. И видео на два первых есть в сети.
Если никто не против, то я продолж выкладывать сериалы с МногоТВ, и, соответственно, буду записывать "Донью Барбару". А если так: раддиактивные монстры, люди днем активнее живут, чем ночью - жрут, переваривают, страдат метеоризмами, вот и повышается уровень радиации. Кто использовал ApplicationEvents, замечен глюк при ивенте OnMinimize, при первом сворачивании приложения работает корректно, последующие кнопка свернуть в главном окне не нажимается. Раньше не пользовался, от решил, думал проще так как готовый компонент, а неприятный глюк. скачать клинер русская версия вот вам только на диванчике лежать и тайтлы мотреть. Но уж извини такая уж Хельмана иерархия. И зовут её вообще Шейла((. к примеру, я никогда не буду приставать к человеку восхваляющему дубляж анидаба с криком все крутые посоны смотрять в оригинальной озвучке с сабами, если он мне напишет что у него зрение -10, и от сабов из его глаз течёт кровавый гной, и вдобавок он не умеет читать.ну, у озвучки кроме мнусов вроде замены игры профессиональных актёров голосом некого Васи есть и плюсы.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 03:53 PM   #24
varaBiawn

Click here to set it up.
скачать новую

А ну и конечно Джокер доставляет. и Иди(СЗИ)))))) Но она кстати тоже из первой части))). -Фёдор, я должен сказать страшную вещь, мы бились с жутким бармаглотом и Пендальф сорвался в пропасть вместе со всем нашим бабом. hp beats audio драйвер Gomer03 в том то и дело 21 век, а писать толком никто и не умеет, выкень мазилу, что тут уж говорить если у нас вместо слова ПАРКОВКА пишут по русски слово ПАРКИНГ, когда это в корни не праильно.так что тут можно говорить много, но мы не будем этого делать.ибо мне лично все равно как написано, главное чтобы озвучивали)))). кстати, SD использует клаудкикер, хоть он и не джентер или не совсем джентер, скорее всего смесь post-metal и math metal. Есть что-нибудь в духе него, Isis, The Ocean, Omega Massif (именно мат-метал)? Или: есть группы наподобие Coprofago или Octopus, т.е. играющие именно МАТ-МЕТАЛ (с фьюжном)?кстати, SD использует клаудкикер, хоть он и не джентер или не совсем джентер, скорее всего смесь post-metal и math metal. Есть что-нибудь в духе него, Isis, The Ocean, Omega Massif (именно мат-метал)? Или: есть группы наподобие Coprofago или Octopus, т.е. играющие имено МАТ-МЕТАЛ (с фьюжном)?с каких это пор пост-метал/сладж/дум-метал группа Omega Massif стала пост-метал/мат-метал? И что за SD?Superior Drummer. Omega Massif не мат-метал, но тоже где-то сложные размеры.
что то у меня 4 сезон не сначала воспроизводится и не до онца, буквально по две три минуты обрезано на всех сериях??? у меня одного такой глюк. Ой ли??? (не ну скорее сего есть но осадочек некрофилии останется -____-). А первый том был лицензирован и выпилен с глупой луны.Что попадает в интернеты - остается в них нвсегда. скачать мод на замки системные требования для xe2 читали? подходит? папку установки меняли? в логе инстала что пишет? в журнале ошибок виндов что пишет - там точно должно быть название длл кторой нехватает. Толку мало,нужно чтобы на 36 градусах показали Секрет тропиканки,этот канал не входит в Триколор или НТВ+ а на 85 или 90 градусах вряд ли найдутся люди,согашающиеся записать. уже без ВАс добились. Эту дрянь про Индию таки покажут.Прекращаем хамить в этой теме. Если вам что-то не нравиться, то это ваше личное ИМХО и не следует навязывать его другим или выплёскивать свой негатив посто потому, что вы не согласны с действиями кого-то, в данном случае Descaradо.
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 03:54 PM   #25
varaBiawn

Click here to set it up.
скачать прогу

Все закончилось как всегда в таких аниме тем с чего начиналось, точнее ничем. Покричали, посмеялись, поплакали и разошлись, так и оставшись только знакомыми, со времене станут бывшими знакомыми. Робкая концовка с сестрой ничего нового не привносит, эта ситуация была понятна в самом начале. я в Мосве жил примерно 1,5 месяца, огород огромный, такси дорогое удовольствие, а самому хз куда идти, так вот как пройти можно было узнать только у ментов, было это где-то году в 2008, может что-то изменилось с тех пор . Да блин на ПС2 из меха тактик был только ФМ4,5 а так куча тактик фэнтэзишных были((( Врое той же Дисагреи, и хотя они берут годным юморком, нооооо там явно не хватает нормального уровня прокачки, ибо кроме главных героев остальные просто мясо которых можно качать а можно просто свободно менять на новых((. звуки ios 7 скачать Только что заметил, что рип Animal (F**k Like A Beast) неправилен. Пришел мой собтвенный и сделал рип, который прошел проверку по аккурипе. Может, попробуйте получить правильный рип)) Кстати,. Ну это естественно и делается для того чтобы случаем не привязать EPC и WIS к MAC-адресу модема (у него он тоже есть ). Иначе может возникнуть ситуация когда EPC и WIS не будут запускаться без вставленного модема, что, согласитесь, не есть комильфо.А что можно предпринять при такой ошибке.
Вот когда се, уже принесенное, закончиться, тогда и узнаем способен или нет? Что там у вас за конь, местного разлива аль какой неписсухо. пропала грамота скачать Сщас досмотрю.Начало - атака инопланетян-зомби. Воскрешаютя, и вновь атакуют. чо в итоге было? у меня тоже самое. Зато теперь вспомнил кго мне мне напоминает Доктор Хаус (присмотритесь).
  Reply With Quote
Old 12-28-2014, 04:07 PM   #26
varaBiawn

Click here to set it up.
pes 2011 скачать на к

Бабун теперь затащитКвадрат Малевича тоже занимался как то озвучкой Смолвиля, потом перерыв и в итге прекратил. rybka 5 скачать торрент ааагаааа только в каждой серии становилось на одну пушистость меньше. а в конце вообще всю пушистость по миксерам разсовали. Кстати а кровюшка начиналась случайно не с того что ГГиня кромсала какихто онй?А тут всё начинается вполне мирно. Деревенщина прибывает стать героем, несколько комичных ситуаций, подсрачник ГГ в армии, СИСЬКИИИИИИИ и прочие няшности, и добрая богатенькая няшка согласившаяся приютить бедненького бомжика. Чувствуешь сюжетец??? думаешь он будет терь ей верй и правдой служить и бегать по поручениям, или же защищать от злобных злодеев??. Уф, только дошли руки до 20-й (Жертвоприношение).Тигренок - роскошные скороговорки. Даже Уоллер отдельной интонацией, хотя лично я бы сделал ее чуть менее игривой (начальные реплики, потом все в порядке, даже чересчур зловеще). Тесс - как всегда, лучший из возможных вариантов. Хлоя уже давно не требует никаких комментариев. Интонации оригинала, pardon, да даже внешний вид - идеальное совпадение голоса и образа. "Купаюсь" в твоей Хлое, как в Лоис от swutka (фраза "в следующий раз не проснешься" срубила). Наслаждался диалогами Хлои и Тесс. Не могу понять как, но действительно, два разных голосовых рисунка.Smart - прости, но раньше наверное я твоих скороговорок не замечал, теперь же бросилось. Просто шедеврально. Отдельное спасибо за быстрый монтаж, за хардсаб - отлично, разгружает звукоряд, очень уместно.
далеко не у каждого есть образование что бы оказывать первую медицинскую помощь, да и простую первую помощь даже зная правила и манипуляции я думаю в состоянии оказать один из двадцати если не меньше. В ролях: Рудди Родригес, Кристиан Мейер, Рикардо Абарка ("Жестокая любовь", "Виктория", "Вспышка-любовь"), Хуана Карбахаль ("Храброе сердце", "Гадкий утёнок"), Альби ди Абреу, Кристина Лилли, Кристина Уманья, Мария Элена Доэринг и др. Короче, куча знакомых имён.Сериал снят для колумбийского "Фокс", поэтому и нам решили показать (как в своё время колумийский "До последней минуты"). скачать чертежи парусника Не замечал. Бывает, дымятся при ксании во время посадки. Бывает, передняя стойка при рулении - если слишком сильно повернёшь. Но чтоб постоянно - такого не видел. Алдноа 0 - 12 это просто:"Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море, а его бедная девушка ждала на берегу. ждала-ждала, пока не дождалась. тогда она сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море.в общем, все умерли."Прикольно будет если прода будет с другими героям, хотя вряд ли, начнут небось с палаты интенсивной реанимации. Поскольку начинают дергать API_шные функции для работы с зимнм\летним временем. Разумеется такие случаи очень редки, но есть. Теперь к Windows очевидно надо делать заплатки раз ввели зимнее время, будет GMT+3 ,а сейчас GMT+4 . Что делать с 2000,ХР и более старыми системами неясноЗагрузить программу Tzedit.exe сейчас.
  Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules