United Bimmer Community - BMW Forum

United Bimmer Community - BMW Forum (http://www.unitedbimmer.com/forums/index.php)
-   Lighting (http://www.unitedbimmer.com/forums/forumdisplay.php?f=188)
-   -   2006 x3 (http://www.unitedbimmer.com/forums/showthread.php?t=54328)

Boss1984 09-14-2012 12:07 PM

2006 x3

Hey guys, my gf just bought a 06 BMW x3 with the normal halogen lights, 9007 I believe. Well her bday is coming up and I wanna get her a hid kit from ddmtuning like I have on my truck. Does her vehicle need anything special like a canceller or additional harness or anything? Thank you

DEATH2000 09-15-2012 02:02 AM

Well for an X3 I would recomend staying away from DDM Tuning. Their quality levels arent that great. I dont know what your budget is, but check out BavToys.com. Im not sure if Habbie carries products for the X3 though. On a newer car like that Xenon or HID's are probably gonna be pretty pricey.

varaBiawn 12-28-2014 07:05 PM

фильм белосне

Спасибо, позитивная дорама =) Мальчики кавайные, тащусь ^^. клиент бендера адские приключения скачать Blackshard пиал(а):но при этом досмотрел чернопульку((((( Вооооообще печально(((((. Не ну а что был ведь известный роантичный тайтл "Моя жена старшекласница" нээээ?)).
Вроде почти докача.за флуд извиняюсь, прост правда хотел узнать как всё работает,. Не знаю, может и вправду было что-то ну совсем эксклюзивное в 30-минутной версии, но скорее всего это те же версии эпизодов, просто пказанные в системе NTSC.Что-то мне кажется, что просто "лишние" два кадра вырезаются и время будет тоже самое. К тому же, я где-то прочёл (тут в одной из тем), что 30 минут шло в США только по ТВ, в записях продавалось так же 25. Плюс заметил одну серию, где начиналось сразу с титров (вырезана предыстория) и серия занимала 25 минут с копейками. скачать преследуйте Качаю сериал. Огорчена, что актеры не те. Я обожаю Арагаки Юй и Миура Харума. а дорамовские актеры, вы уж простите, мне кажутся нереально страшными. Просто до ужаса. но все же дораму я обязательно посмотрю). Ставите прогу, в диалоге поставьте галку напротив пиннакл-плагин, если активна. когда завершите установку- не запускайте её. Запустите пиннакл, в эффектах найдите адораж. Оттуда его и запустите и укажите директорию с лицензионным файлом. Всё. Нужны кому-нибудь рипы ил ДВД.

varaBiawn 12-28-2014 07:07 PM

vksaver скачать для

посмотрю овы и примусь за 3 сезон. пасибо.у меня такой вопрос. начав смотреть 1 серию, увидел изгнание духа из богатой наследницы, перенос в женское тело. было ли такое в ове? мб я не все смотрел, или это просто незначительынй эпизод из жизни Кеймы?мне кажется опенинг к 1 сезону был самый лучший, остальные уже похуже. Внимание:Тема открыта, но в случае появления личностей, которые будут нарушать порядок, тема сразу же будет закрыта, а эти личности будут наказаны. Так что решайте, либо вы нормально обсуждаете серию, либо не обсуждаете вообще.С уважением, Смар.-Торрент файл обновлен. В релиз добавлена 17 серия. По сравнению с онлайновой версией, исправлены некоторые неточности в озвучке и повышено качество всех дорожек. Приятного просмотра.пасибо качаем . картинг своими руками чертеж ОТЛИЧНО. ойна, че делать и в каких рядах - это вообще отдельная тема.
ВЫ ХОТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЙТЕ.15 чел за день и все с 3 пункта инструкции стартуют . В свете событий, предлагаю модерам закрыь топик, раз раздача остановлена PS и кстати если раздачу закрыли из-за "пары дибилов" то Смарты нарушили правило №0 Кто-то говорил об остановке раздачи? Видимо вашего серого вещества в черепной коробке хватает только на то, что бы позлорадствовать, а не понять смысл сообения.Кто-то говорил об остановке раздачи? Видимо вашего серого вещества в черепной коробке хватает только на то, что бы позлорадствовать, а не понять смысл сообщения. Ждём, ждём. (подпрыгивает от нетерпения.). информатика 7 класс учебник скачать Я тоже очень жду сериал "Dnde est Elisa?" И очень надеюсь что будет сериал роизводство США. С Соньей Смит. Хотя сериал совсем новый. Этого года. Неужели нам Романтика сделает подарок и покажет премьеру. Ну чтоб совсем совсем новинкиОт представителя телеканала. Да, после орахнутого, после Витрин представитель сказал ждать новый сериал Телемундо, какой - пока секрет. Спасибо большое за раздачу. Всем дельфовым программерам - огромный привет и респект (дельфи улит, имхо, ибо прост, быстр и доступен для непрофессионала). Буду раздавать, разумеется, сколько смогу .

All times are GMT -5. The time now is 07:47 AM.